FRED - Paire de clips d’oreilles en or jaune... - Lot 400 - Crait + Müller

Lot 400
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
FRED - Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, ornés en leur centre d’une citrine de forme ronde facettée épaulée de godrons. Signés. Traces d’usage. H. 2,30 cm Poids brut 26,70 g
Mes ordres d'achat