Bague pont en or jaune 18K 750‰, parée de... - Lot 399 - Crait + Müller

Lot 399
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague pont en or jaune 18K 750‰, parée de deux lignes de diamants de taille ancienne épaulées de deux lignes de pierres rouges calibrées. Pierres égrisées. Tour de doigt 50 Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat