PIAGET- Collier en or gris 18K 750‰, paré... - Lot 387 - Crait + Müller

Lot 387.Bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
PIAGET- Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un motif de fleur trilobée serti de diamants brillantés, sur la chaîne sont disposés quatre diamants en serti clos, en pampille une pierre bleue taillée en briolette. Signé et numéroté E44522. Traces d’usage L. réglable 38,50 et 42 cm Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat