P. G. BRUN - Paire de boutons de manchette... - Lot 385 - Crait + Müller

Lot 385
Estimation :
1100 - 1300 EUR
P. G. BRUN - Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750‰, ornés de deux plaques de nacre grise, au centre une ligne perpendiculaire sertie d’émeraudes calibrées, munis de bâtonnets basculants. Poinçon de l’atelier, travail français. Poids brut 11,80 g
Mes ordres d'achat