P. G. BRUN - Paire de boutons de manchette... - Lot 383 - Crait + Müller

Lot 383
Estimation :
1300 - 1500 EUR
P. G. BRUN - Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K 750‰, de forme rectangulaire à pans coupés, ornés de trois lignes obliques serties de diamants brillantés et d’une plaque d’onyx rainurée, munis de bâtonnets basculants sertis d’onyx. Poinçon de l’atelier, travail français. Poids brut 15,80 g
Mes ordres d'achat