P. G. BRUN - Chevalière en or jaune 18K 750‰,... - Lot 381 - Crait + Müller

Lot 381
Estimation :
1200 - 1500 EUR
P. G. BRUN - Chevalière en or jaune 18K 750‰, de section carrée, le plateau en forme de tonneau paré de plaques d’onyx scandées de lignes obliques serties de diamants de taille baguette. Poinçon de l’atelier (difficilement visible), travail français. Tour de doigt 55 Poids brut 12,70 g
Mes ordres d'achat