P. G. BRUN - Trois boutons de plastron en... - Lot 380 - Crait + Müller

Lot 380
Estimation :
700 - 900 EUR
P. G. BRUN - Trois boutons de plastron en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, parés de nacre grise et sertis au centre d’une émeraude taillée en cabochon, munis d’une chaînette de sécurité. Poinçon de l’atelier, travail français. Poids brut 8,60 g
Mes ordres d'achat