P. G. BRUN - Stylo en or jaune 18K 750‰,... - Lot 377 - Crait + Müller

Lot 377
Estimation :
1700 - 2000 EUR
P. G. BRUN - Stylo en or jaune 18K 750‰, à motifs de godrons horizontaux, le clip serti d’une ligne de diamants brillantés, plume en or jaune taille M signée Cross, muni d’une cartouche à pompe amovible. Poinçon de l’atelier, travail français. Poids des diamants env. 0,50 carat Poids brut 37,40 g
Mes ordres d'achat