Bracelet jonc en or gris 18K 750‰, serti... - Lot 374 - Crait + Müller

Lot 374.Bis
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet jonc en or gris 18K 750‰, serti sur le dessus de diamants brillantés, de saphirs, de rubis et d’émeraudes calibrés (traités). Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Déformations et traces d’usage marquées. D. intérieur env. 5,70 cm Poids brut 37,30 g
Mes ordres d'achat