Lot comprenant : – une broche en or jaune... - Lot 369 - Crait + Müller

Lot 369
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
Lot comprenant : – une broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, décorée d’un chiffre S D serti de diamants de taille ancienne et de taille rose (manques). Epingle en or 14K 585‰. Poids brut 10 g – un camée sur coquille représentant une jeune femme de profil, monture en or jaune 18K 750‰, cassée, traces d’étain. Poids brut 13 g – un large bracelet en pomponne clouté d’acier, paré d’un tissage en cheveux. Fermoir à cliquet. Accidents et manques. Dim. 4,10 x 14,50 cm
Mes ordres d'achat