Bracelet jonc ouvert en argent 2nd titre... - Lot 351 - Crait + Müller

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet jonc ouvert en argent 2nd titre 800‰, serti d’un pavage de diamants de taille rose, semé de rubis (traités) de forme ovale. L’intérieur repercé en vermeil. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Manque un rubis. D. intérieur 5,90 cm Poids brut 82 g
Mes ordres d'achat