HERMÈS - Paire de boutons de manchette double... - Lot 348 - Crait + Müller

Lot 348
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
HERMÈS - Paire de boutons de manchette double en or jaune 18K 750‰, parés de plaques guillochées, système à ressort. Signés et numérotés. Poids brut 11,50 g On y joint une paire de boutons de manchette double en or jaune 14K 585‰, composés de deux navettes unies. Poids 1,60 g
Mes ordres d'achat