Paire de clous d’oreilles en or jaune 14K... - Lot 345 - Crait + Müller

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 14K 585‰, parés de deux perles de culture d’eau douce de forme bouton, surmontées d’un diamant de taille rose. Usures aux perles. D. de la perle 7 mm H. 12 mm Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat