Bague jonc torsadé en or jaune 18K 750‰,... - Lot 338 - Crait + Müller

Lot 338
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague jonc torsadé en or jaune 18K 750‰, ornée d’un diamant de taille rose serti sur clinquant. D. de la pierre environ 8 mm Tour de doit 58 Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat