TIFFANY & CO - Collier tubogaz en or jaune... - Lot 335 - Crait + Müller

Lot 335
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TIFFANY & CO - Collier tubogaz en or jaune 14K 585‰, fermoir à cliquet, signé. Travail étranger. Légères déformations et traces d’usage. L. 39 cm Poids brut 73,80 g
Mes ordres d'achat