Lot comprenant : – une chaîne en or jaune... - Lot 332 - Crait + Müller

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : – une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille Figaro. L. 66 cm ­– un collier en or jaune 18K 750‰ à maillons allongés. L. 65 cm On y joint un collier de perles en corail*, fermoir boule en or jaune imperdable. L. 42,50 cm Accidents, manques et traces d’usage. Poids brut 35 g
Mes ordres d'achat