Lot comprenant deux pendentifs en or 18K... - Lot 331 - Crait + Müller

Lot 331
Estimation :
270 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Lot comprenant deux pendentifs en or 18K 750‰, l’un en or gris en forme de cœur serti de diamants et l’autre en forme de panthère serti de diamants. Accidents et traces d’usage. H. 2,50 et 3,40 cm Poids brut 10,50 g
Mes ordres d'achat