Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant quatre... - Lot 330 - Crait + Müller

Lot 330
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant quatre bagues, serties de pierres blanches, deux chevalières dont une sertie d’onyx et une alliance. Accidents et traces d’usage marquées. Poids brut 28,20 g
Mes ordres d'achat