Lot comprenant : – une paire de créoles... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Lot comprenant :
– une paire de créoles en or jaune 9k 375‰, à décor de frise à la grecque.
­– une paire de boucles d’oreilles en or jaune 14K 585‰, serties d’une pierre bleue taillée en cabochon dans un entourage de pierres blanches.
Pierres égrisées et traces d’usage. Poids brut 7,90 g
Mes ordres d'achat