Bague jarretière en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jarretière en or deux tons 18K 750‰, ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne. Pierres égrisées et traces d’usage.
Tour de doigt 52 Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat