TAPIS SOUMAK à trois médaillons polychromes... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
TAPIS SOUMAK à trois médaillons polychromes sur un contrefond rouge à semis de fleurs géométriques. Bordure à fond jaune entre trois galons. Usures et accidents. 314 x 212 cm
Mes ordres d'achat