Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021) Poissons,... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021) Poissons, 1976 Deux sculptures en corne et bronze doré, sur socle. Signées et datées. H. 80 cm
Mes ordres d'achat