Blasco MENTOR (1919-2003) Femme allongée... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Blasco MENTOR (1919-2003) Femme allongée sur un canapé Epreuve en bronze à patine brune, sur une base en pierre noire. Signée. Fonte à la cire perdue. 17 x 36 x 23 cm
Mes ordres d'achat