MALLE DE VOYAGE à couvercle bombé gainé de... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MALLE DE VOYAGE à couvercle bombé gainé de cuir, l’intérieur à quatre compartiments gainés de maroquin rouge à galon découpé de cuir gauffré. Angleterre, milieu du XIXe siècle. Accidents et manques. H. 57 L. 81 P. 46 cm
Mes ordres d'achat