LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière sinueux à décor de roseaux à globes de verre opalisé et tubes, fût orné de feuillages. Anciennement à gaz. H. 120 D. 100 cm
Mes ordres d'achat