SUSPENSION SPHERIQUE en bronze doré et rosaces... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
SUSPENSION SPHERIQUE en bronze doré et rosaces de verre à décor de volutes feuillagées, cache-bélière à décor de feuilles d’acanthes. Style Louis-Philippe, fin du XIXe siècle D. 34 cm H. env. 160 cm avec la chaîne.
Mes ordres d'achat