BERGERE cabriolet à dossier médaillon en... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BERGERE cabriolet à dossier médaillon en hêtre mouluré. Pieds fuselés cannelés. Estampillée G. JACOB et JME. Époque Louis XVI. H. 89 L. 64 P. 55 cm Georges JACOB, reçu maître en 1765
Mes ordres d'achat