Petite icône de saint Serge de Radonège priant... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite icône de saint Serge de Radonège priant devant le cercueil de ses parents, saint Cyril et sainte Marie de Radonège Tempera sur bois, manques. Russie, XIXe siècle H. 11 L. 8,5 cm
Mes ordres d'achat