Eugène BOUDIN (1824-1898) Bateaux dans le... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) Bateaux dans le port de Trouville Huile sur panneau. Signée et située en bas à gauche. 24 x 19 cm Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Eugène Boudin de la Galerie Brame et Lorenceau.
Mes ordres d'achat