École du NORD du XIXe siècle Vaches, ânes... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
École du NORD du XIXe siècle Vaches, ânes et chèvre Paire d’huiles sur panneau. Portant un monogramme apocryphe et une date, 1853, en bas à droite. Sur l’encadrement, un cartouche indique Laurent de Beul 1821-1872. 50 x 56 cm et 50 x 58 cm
Mes ordres d'achat