École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Navires... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Navires hollandais sur une mer agitée
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
Restaurations.
14 x 20 cm
Mes ordres d'achat