École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Navires... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Navires hollandais sur une mer agitée Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Restaurations. 14 x 20 cm
Mes ordres d'achat