Abraham WILLAERTS (Utrecht vers 1603-1669) Retour... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Abraham WILLAERTS (Utrecht vers 1603-1669) Retour de pêche sur le littoral Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Monogrammé et daté en bas à gauche A.W. 1641 55 x 88 cm PROVENANCE : – J.O. Leegenhoek, Paris ; – acquis auprès de ce dernier en 1988 par le père des actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat