École ITALIENNE du XIXe siècle, d’après LE... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle, d’après LE CORREGE Le mariage mystique de sainte Catherine Toile. Restaurations. 94 x 80 cm Reprise du tableau du Louvre (voir A.C. Quintavalle, Tout l’œuvre peint du Corrège, Paris, 1977, n°66, reproduit).
Mes ordres d'achat