École ITALIENNE de la fin du XVIe siècle Les... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
École ITALIENNE de la fin du XVIe siècle Les dix mille martyrs Panneau, deux planches, renforcé. Usures. 75 x 93 cm Provenance : collection Warre. Les dix mille martyrs sont des soldats romains convertis au christianisme qui furent exécutés sur ordre de l’empereur Hadrien.
Mes ordres d'achat