ARC, Amazonie Bois dur à patine brun rouge,... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
ARC, Amazonie
Bois dur à patine brun rouge, fibres végétales.
H. 226 cm

Belle matière de teinte rouge.

PROVENANCE : Philippe Dodier, Avranches.
Mes ordres d'achat