Agnès BRACQUEMOND (1956) Guerre V Suite... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Agnès BRACQUEMOND (1956) Guerre V Suite de dix bas-reliefs en terre cuite polychrome montés sur panneau. Six numérotés en bas à gauche de 1 à 6. Le sixième mono-grammé et daté 1986 en bas à droite. 24 x 30 cm chaque Quatre numérotés en bas à gauche de I à IV. Le premier monogrammé et le quatrième signé et daté 1986 en bas à droite. 30,5 x 40 x 4 cm à 30,5 x 40 x 14 cm
Mes ordres d'achat