David HAMILTON (1933-2016) Nu féminin, beauté... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
David HAMILTON (1933-2016) Nu féminin, beauté hollandaise, 1982. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, signé, daté et numéroté 1/10 à l’encre et tampon de l’auteur au dos. Encadré. Image 29,5 x 22,5 cm ; feuille 40,5 x 30,5 cm ; cadre 65 x 55 cm
Mes ordres d'achat