Michel POTAGE (né en 1949) Sans titre, 1990 (Série... - Lot 105 - Crait + Müller

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Michel POTAGE (né en 1949) Sans titre, 1990 (Série des Barques) Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos sur l’encadrement. 87 x 129 cm
Mes ordres d'achat