Ljubomir-Ljuba POPOVIC dit LJUBA (1934-2016) Sans... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ljubomir-Ljuba POPOVIC dit LJUBA (1934-2016) Sans titre, 1985 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche. Timbre de l’atelier. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat