Robert MATTA (1911-202) L’œil du chant,... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Robert MATTA (1911-202) L’œil du chant, 1991 Aquarelle, pastel et fusain sur papier signé en bas à droite. 65 x 49,5 cm Certificat des Archives de l’œuvre de Matta. BIBLIOGRAPHIE : Jean-Louis Martinoty, L’Opéra imaginaire, éditions Messidor, 1991. Bibliographie : - L’Opéra imaginaire, Jean-Louis Martinoty, éditions Messidor, 1991
Mes ordres d'achat