Toshikatsu ENDO (né en 1950) Sans titre,... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Toshikatsu ENDO (né en 1950) Sans titre, 1985 Graphite et crayons de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite. 80 x 55 cm PROVENANCE : Gutharc & Ballin galerie, Paris.
Mes ordres d'achat