Toshikatsu ENDO (né en 1950) Plan for a... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Toshikatsu ENDO (né en 1950) Plan for a sculptur of circle, 1989 Graphite et métal sur panneau enduit, signé, titré et daté en bas vers la droite. 120 x 90 cm PROVENANCE : Gutharc & Ballin galerie, Paris.
Mes ordres d'achat