Takashi SUZUKI (1898-1998) Opus-85-a, 1985 Technique... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Takashi SUZUKI (1898-1998) Opus-85-a, 1985 Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau, signé et daté en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 116 x 80,5 cm EXPOSITION : Salon d’automne, 1986.
Mes ordres d'achat