Takashi SUZUKI (1898-1998) La sérénité,... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Takashi SUZUKI (1898-1998) La sérénité, 1970 Technique mixte et collage sur panneau signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré sur une étiquette. 157 x 136 cm EXPOSITIONS : Salon d’automne, Paris, 1976. Salon Nika, Japon.
Mes ordres d'achat