Rodolfo KRASNO (1926-1982) Fleur chinoise,... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Rodolfo KRASNO (1926-1982) Fleur chinoise, vers 1971 - Petite croissance, vers 1971 - Le chevalier, vers 1971 Ensemble de trois œuvres sur papier thermoformé signées et numérotées. Titrées au dos sur une étiquette. Édition à 200 exemplaires. 11 x 7,5 cm - 15,5 x 10,5 cm - 19 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat