Rodolfo KRASNO (1926-1982) Neo fossile,... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Rodolfo KRASNO (1926-1982) Neo fossile, vers 1971 - Personnage avec deux ailes, vers 1971 - Formes empilées, vers 1971 - Papillon, vers 1971 - 2+4+1 = 7, vers 1971 Ensemble de cinq œuvres sur papier thermoformé signées et numérotées. Titrées au dos sur une étiquette. Édition à 200 exemplaires. 11 x 7,5 cm chaque
Mes ordres d'achat