Enrico BAJ (1924-2003) Femme, du portfolio... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Enrico BAJ (1924-2003) Femme, du portfolio Chez Picasso, 1969 Eau-forte et aquatinte sur vélin. Signée en bas à droite et numérotée 93/100. Quelques traces de plis, petite déchirure dans la marge droite. Sujet 49,5 x 39 cm Feuillet 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat