Enrico BAJ (1924-2003) Specchio, 1974 Miroir... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Enrico BAJ (1924-2003) Specchio, 1974 Miroir brisé collé sur velours brodé et contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné, titré et numéroté VII/X au dos sur une étiquette. Édition à 100 exemplaires numérotés de 1 à 100 et 10 exemplaires numérotés de I à X. 120 x 150 cm PROVENANCE : Galerie Paul Facchetti, Paris.
Mes ordres d'achat