Wolfgang GAFGEN (né en 1936) Site III, 1969... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Wolfgang GAFGEN (né en 1936)
Site III, 1969
Crayon de couleur sur papier signé et daté en bas au centre, titré en bas à droite.
68 x 99 cm (à vue)
Mes ordres d'achat